Ansprechpartner

Sie möchten von unseren Edelmetall-Experten beraten werden? Nehmen Sie direkten Kontakt mit uns auf. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können! Wählen Sie im unten stehenden Menü Ihren Wunsch-Ansprechpartner oder wenden Sie sich an unsere Zentrale:
Telefon +49 7044 90 333-0 oder E-Mail info@c-hafner.de

Tel. +49 7044 90 333-0
E-Mail senden

 

Geschäftsleitung

Dr. Philipp Reisert
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 7044 90 333-133
philipp.reisert@c-hafner.de
 
Birgitta Hafner
Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel.: +49 7044 90 333-230
birgitta.hafner@c-hafner.de
 
Dr. Heinz-Günter Schenzel
Geschäftsleitung
Tel.: +49 7044 90 333-285
heinz-guenter.schenzel@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Kundengruppe Aufkäufer

Reiner Straub
Leiter Vertrieb
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 7044 90 333-170
reiner.straub@c-hafner.de
 
Harald Becker
Vertrieb und Außendienst
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 7044 90 333-173
harald.becker@c-hafner.de
 
Evi Sommer
Vertrieb
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 7044 90333-276
evi.sommer@c-hafner.de
 
Matthias Spengler
Vertrieb
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 7044 90333-171
matthias.spengler@c-hafner.de
 
Petra Zoglowek
Vertrieb
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 7044 90 333-168
petra.zoglowek@c-hafner.de
 
Petra Löffler
Vertrieb
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 7044 90 333-172
petra.loeffler@c-hafner.de
 
Florian von Zündt
Außendienst
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 173 9478098
florian.vonzuendt@c-hafner.de
 
Stéphane Devès
Außendienst
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +33 6 99 20 01 72
stephane.deves@c-hafner.de
 
Olivier Rudelle
Außendienst
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 172 6210002
olivier.rudelle@c-hafner.de
 
Thorsten Guth
Außendienst
Kundengruppe Aufkäufer
thorsten.guth@c-hafner.de
 
Yvonne Scharl
Außendienst
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 172 7201824
yvonne.scharl@c-hafner.de
 
Andreas Uzarowski
Außendienst
Kundengruppe Aufkäufer
Tel.: +49 172 7127660
andreas.uzarowski@c-hafner.de
 
 
 

Edelmetall Dentaltechnologie

INFO-SERVICE und Auftragsannahme:
Tel.: +49 7044 90333-333

Außendienst:
Um Ihren Ansprechpartner im Außendienst zu finden, tragen Sie bitte in folgendes Feld Ihre vollständige Postleitzahl ein.

Ihre PLZ:

Ihr zuständiger Ansprechpartner im Außendienst:

 
 
 
Heiko Grusche
Leiter Vertrieb
Edelmetall Dentaltechnologie
Tel.: +49 7044 90 333-150
heiko.grusche@c-hafner.de
 
Bettina Becker
Vertrieb
Edelmetall Dentaltechnologie
Tel.: +49 7044 90 333-153
bettina.becker@c-hafner.de
 
Irina Drude
Vertrieb
Edelmetall Dentaltechnologie
Tel.: +49 7044 90 333-147
irina.drude@c-hafner.de
 
Sina Schwarz
Vertrieb
Edelmetall Dentaltechnologie
Tel.: +49 7044 90 333-113
sina.schwarz@c-hafner.de
 
Julia Neuner
Vertrieb
Edelmetall Dentaltechnologie
Tel.: +49 7044 90 333-154
julia.neuner@c-hafner.de
 
Julia Wolf
Vertrieb
Edelmetall Dentaltechnologie
Tel.: +49 7044 90 333-152
Julia.Wolf@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Kundengruppe Schmuck

Yvonne Zoll
Leiterin Vertrieb
Kundengruppe Schmuck
Tel.: +49 7044 90 333-307
yvonne.zoll@c-hafner.de
 
Sabrina Ietro
Vertrieb
Kundengruppe Schmuck
Tel.: +49 7044 90 333-121
sabrina.ietro@c-hafner.de
 
Zimka Jonuz
Vertrieb
Kundengruppe Schmuck
Tel.: +49 7044 90 333-306
zimka.jonuz@c-hafner.de
 
Dirk Zaremba
Vertrieb
Kundengruppe Schmuck
Tel.: +49 7044 90333-311
dirk.zaremba@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Kundengruppe Key Account

Sven Gude
Leiter
Kundengruppe Key Account
Tel.: +49 7044 90 333-220
sven.gude@c-hafner.de
 
Caroline Schrafft Labur
Vertrieb
Kundengruppe Key Account
Tel.: +49 7044 90333-310
caroline.labur@c-hafner.de
 
Manuela Mühlschlegel
Vertrieb
Kundengruppe Key Account
Tel.: +49 7044 90 333-302
manuela.muehlschlegel@c-hafner.de
 
Theresa Scheuerle
Vertrieb
Kundengruppe Key Account
Tel.: +49 7044 90 333-277
theresa.scheuerle@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Technische Produkte

Sven Rittmann
Leiter Vertrieb
Technische Produkte
Tel.: +49 172 7201822
sven.rittmann@c-hafner.de
 
Eva Rometsch
Vertrieb
Technische Produkte
Tel.: +49 7044 90 333-122
eva.rometsch@c-hafner.de
 
 
 

Edelmetall Handel

Andreas Berger
Leiter Vertrieb
Edelmetall Handel
Tel.: +49 7044 90 333-160
andreas.berger@c-hafner.de
 
Torsten Schlindwein
Vertrieb
Edelmetall Handel
Tel.: +49 7044 90333-162
torsten.schlindwein@c-hafner.de
 
Julia Lohyn
Vertrieb
Edelmetall Handel/Edelmetallbarren
Tel.: +49 7044 90 333-161
julia.lohyn@c-hafner.de
 
Gérard Kling
Vertrieb
Edelmetall Handel
Tel.: +49 7044 90 333-167
gerard.kling@c-hafner.de
 
Janine Hofmann
Vertrieb
Edelmetall Handel/Edelmetallbarren
Tel.: +49 7044 90 333-165
janine.hofmann@c-hafner.de
 
Martina Höfle
Vertrieb
Edelmetall Handel
Tel.: +49 7044 90 333-166
martina.hoefle@c-hafner.de
 
 
 

Edelmetall Technologie

Dr. Thomas Bidlingmaier
Leiter
Technische Prozesse
Tel.: +49 7044 90 333-340
thomas.bidlingmaier@c-hafner.de
 
Sven Gude
Leiter
Anwendungstechnik
Tel.: +49 7044 90 333-220
sven.gude@c-hafner.de
 
Dr.-Ing. Jochen Heinrich
Entwicklung
Technische Prozesse
Tel.: +49 7044 90 333-343
jochen.heinrich@c-hafner.de
 
Thomas Laag
Leiter
Entwicklung
Tel.: +49 7044 90 333-241
thomas.laag@c-hafner.de
 
Uwe Rau
Anwendungstechnik
Tel.: +49 7044 90 333-360
uwe.rau@c-hafner.de
 
Angela Di Rosa
Anwendungstechnik
Tel.: +49 7044 90 333-228
angela.dirosa@c-hafner.de
 
 
 

Finanzen und Controlling

Marco Kienle
Leiter
Finanzen und Controlling
Tel.: +49 7044 90 333-184
marco.kienle@c-hafner.de
 
Jonathan Mössner
Debitorenmanagement
Tel.: +49 7044 90 333-287
jonathan.moessner@c-hafner.de
 
Gabriele Werner
Buchhaltung
Tel.: +49 7044 90 333-288
gabriele.werner@c-hafner.de
 
 
 

Personal

Kerstin Förster
Personalreferentin
Tel.: +49 7044 90333-192
kerstin.foerster@c-hafner.de
 
Vera Schneider
Personalbetreuung und kfm. Ausbildung
Tel.: +49 7044 90333-191
vera.schneider@c-hafner.de
 
 
 

Weitere Ansprechpartner

Uwe Schulz
Leiter
Logistik
Tel.: +49 7044 90333-130
uwe.schulz@c-hafner.de
 
Ursula Steinmetz
Leiterin
Laboratorien
Tel.: +49 7044 90 333-214
ursula.steinmetz@c-hafner.de
 
Bruno Steinmetz
Leiter
Qualitätswesen
Tel.: +49 7044 90 333-260
bruno.steinmetz@c-hafner.de
 
Mirjam Schön
Zentrale
Tel.: +49 7044 90333-0
empfang@c-hafner.de
 
 
 
 
 
 

C.HAFNER GmbH + Co. KG  .  Telefon: +49 7044 90333-0  .  Telefax: +49 7044 90334-0  .  info@c-hafner.de