Ansprechpartner

Sie möchten von unseren Edelmetall-Experten beraten werden? Nehmen Sie direkten Kontakt mit uns auf. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können! Wählen Sie im unten stehenden Menü Ihren Wunsch-Ansprechpartner oder wenden Sie sich an unsere Zentrale:
Telefon +49 7044 90 333-0 oder E-Mail info@c-hafner.de

Tel. +49 7044 90 333-0
E-Mail senden

 

Zentrale

Mirjam Schön
Zentrale
Tel.: +49 7044 90 333-0
empfang@c-hafner.de
 
 
 

Geschäftsleitung

Dr. Philipp Reisert
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 7044 90 333-133
philipp.reisert@c-hafner.de
 
Birgitta Hafner
Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel.: +49 7044 90 333-230
birgitta.hafner@c-hafner.de
 
 
 

Personal

Kerstin Förster
Personalreferentin
Tel.: +49 7044 90333-192
kerstin.foerster@c-hafner.de
 
Vera Schneider
Personalbetreuung und kfm. Ausbildung
Tel.: +49 7044 90333-191
vera.schneider@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Edelmetall Recycling

Tel.: +49 7044 90 333-888
edelmetall-recycling@c-hafner.de
 
 
 

Edelmetall Dentaltechnologie

INFO-SERVICE und Auftragsannahme:
Tel.: +49 7044 90333-333

Außendienst:
Um Ihren Ansprechpartner im Außendienst zu finden, tragen Sie bitte in folgendes Feld Ihre vollständige Postleitzahl ein.

Ihre PLZ:

Ihr zuständiger Ansprechpartner im Außendienst:

 
 
 
Tel.: +49 7044 90 333-333
edelmetall-dentaltechnologie@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Kundengruppe Schmuck

Tel.: +49 7044 90 333-111
edelmetall-produkte@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Kundengruppe Key Account

Tel.: +49 7044 90 333-555
keyaccount@c-hafner.de
 
 
 

Vertrieb Technische Produkte

Tel.: +49 7044 90 333-222
technik@c-hafner.de
 
 
 

Edelmetall Handel

Tel.: +49 7044 90 333-999
edelmetall@c-hafner.de
 
 
 
 
 
 

C.HAFNER GmbH + Co. KG  .  Telefon: +49 7044 90333-0  .  Telefax: +49 7044 90334-0  .  info@c-hafner.de