| Composition : | Ag 52,5 / Pd 39,5 / Zn 3,9 / Sn 2,0 / In 2,0 / Ir 0,1 |
| Norme : | DIN EN ISO 22674 et DIN EN ISO 9693-1 |
| Couleur : | blanc |
| ntervalle de fusion °C : | 1175 à 1075 |
| Recuit d'adoucissement : | 15 min à 800 °C/ tremper dans l'eau |
| Durcissement : | 15 min à 600 °C/ à l'air |
| Température de préchauffage °C : | 800 |
| Température de coulée °C : | 1310 |
| Poursuite de chauffe après fusion (s) : | électr. : 90 à 120 induction : 10 à 15 flamme : 10 à 15 |
| Densité g/cm3 : | 11 |
| CET 25 à 500 °C (µm/mK) : | 16,3 |
| CET 25 à 600 °C (µm/mK) : | 16,7 |
| Brasage av. cuisson : | ORPLID® Keramik Lot CF 950 |
| Brasage ap. cuisson : | ORPLID® Lot CF 720 |
| Dureté de Vickers (HV 5/30) : | tendre : 180 durci : 200 ap. coulée/cuisson : 210/190 |
| Limite d'élasticité 0,2 % (MPa) : | tendre : 420 durci : 500 ap. coulée/cuisson : 480/420 |
| Allongement à la rupture (%) : | tendre : 22 durci : 18 ap. coulée/cuisson : 14/24 |
| Masselottage : | selon les règles de l'art dentaire (cf. Mode d'emploi général) |
| Mise en revêtement : | revêtements liés au phosphate |
| Préchauffage : | 800 °C, 30 à 90 min jusqu'à température finale, en fonction de la taille des cylindres |
| Coulée : | 1 310 °C, augmenter la température de 10 à 20 °C avec les frondes à chauffage résistif. Utiliser des creusets céramiques. |
| Finition : | avec des fraises en carbure de tungstène et / ou des pierres liées à la céramique. Toujours poncer dans le même sens ! Sablage à angle fermé, à l'oxyde d'aluminium de 110 à 150 µm. Pression maxi. 2 bars. |
| Nettoyage : | au jet de vapeur ou faire bouillir dans de l'eau distillée |
| Cuisson oxydante : | 10 min à 800 °C avec vide |
| Brasage av. cuisson : | ORPLID® Keramik Lot CF 950 |
| Brasage ap. cuisson : | ORPLID® Lot CF 720 |
| Cuisson : | pour les céramiques à bas point de fusion et à forte expansion |